Леонид Агутин трогательно поздравил жену с днем рождения

Музыкант посвятил любимой стихи.
Леонид Агутин трогательно поздравил жену с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне супруге и музе Леонида Агутина Анжелике Варум исполнилось 49 лет. В честь этого события Агутин посвятил жене нежное и трогательное стихотворение.

«...Она сидит тихонько на постели, Как облако над вечностью плывёт. Душа моя с ней рядом в колыбели Спокойно спит, сопит, урчит, живёт...».

Леонид также опубликовал фото жены на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и трогательно поздравил супругу с днем рождения:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Днём Рождения, моя Анжелика Варум! Моя Манюня! Моя любовь! Женщина моей жизни! Эта самая жизнь порой такая губительно-сложная, несправедливая и жестокая! Не представляю, как бы я справлялся с ней без твоей нежности, любви, правды и мудрости! Обожаю видеть твои глаза счастливо улыбающимися! Пусть так будет всегда!»

Поклонники пары отметили, что, несмотря на внушительный возраст их семьи (вместе Варум и Агутин уже 20 лет), Анжелика и Леонид продолжают вести себя как романтично настроенные влюбленные. В лентах обоих супругов можно часто встретить совместные фото с отдыха, концертов и выступлений.

Фото: @agutinleonid