Приемный сын Сергея Зверева ищет своих настоящих родителей

Несколько лет назад Сергей Зверев — младший узнал, что был усыновлен из детдома. Сейчас 25-летний сын артиста пытается отыскать биологических родителей.
Приемный сын Сергея Зверева ищет своих настоящих родителей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летний сын эпатажного стилиста и чемпиона мира по парикмахерскому искусству Сергея Зверева стал недавно гостем программы «На самом деле». Несколько лет назад молодой человек отыскал дома старые документы и узнал, что был усыновлен в трехлетнем возрасте.

В середине 90-х годов в детских учреждениях российской глубинки царили ужасающие условия. Сергей Зверев вспоминал о том, как увидел впервые в Иркутском доме ребенка своего сына:

«Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер. Деревянные кроватки были изгрызаны! Я подумал: "Крысы!" А это дети... Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Зверев-младший. Кадр из программы «На самом деле»

По словам Зверева-младшего, звездный отец никогда не рассказывал ему об усыновлении. Бабушка Валентина Тимофеевна лишь однажды, во время ссоры, проговорилась об этом, но он не воспринял ее слова всерьез.

«Я не разговаривал об этом с папой», — признался сын стилиста в студии программы «На самом деле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Зверев-младший отметил, что у него с отцом были хорошие, теплые отношения. Молодой человек не задумывался, почему его воспитывает бабушка, и не задавался вопросом, куда же делась его мама. В детстве Сережа часто выходил с отцом на светские мероприятия и получал удовольствие — он любил быть у всех на виду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Сергея Зверева с женой Юлией

Принять участие в программе «На самом деле» Звереву-младшему предложила его жена Юлия. «Когда мы узнали, что Сергей — приемный сын, мы решили разыскать его семью. Я воспитана в полной семье, ему этого не хватает», — пояснила супруга молодого человека. Сергей отметил, что знаменитый отец не одобрял его прошлый брак, как и новый, поэтому их отношения испортились.

Молодой человек дополнил, что понимает: поиск биологических родителей может ранить отца.

В студии программы появилась предполагаемая мать Сергея — Ольга Коричева. Забеременев в 16 лет, она вынуждена была отказаться от ребенка. Вторым кандидатом в возможные родители стал Сергей Попов. Его жене в свое время сообщили, что двойня умерла при родах, но не выдали никаких документов о смерти. Мужчина надеялся, что дети выжили. К сожалению, ДНК-тест не подтвердил родство Зверева-младшего ни с одним из кандидатов: «Мне очень жаль. Он не ваш сын», — сообщил Дмитрий Шепелев.

Стилист Сергей Зверев

Фото: @zverevsuperstar @fanclub_superstar