Ирина Аллегрова отказалась дать денег на похороны бывшего мужа

Певица до сих пор не простила венчанного супруга.
Ирина Аллегрова отказалась дать денег на похороны бывшего мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцора Игоря Капусту певица называла главной любовью всей жизни. Она не заключала с ним официального брака, но венчалась в церкви. Капуста изменял Ирине, что стало причиной их расставания.

Певица перестала доверять мужчинам и рассказывать о своей личной жизни. Игоря арестовали по обвинению в распространении наркотиков — у него нашли два килограмма сушеной конопли. Капусте было назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы в колонии строгого режима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из заключения Игорь вышел с серьезным заболеванием дыхательных органов. По словам родных, он не жаловался на свое самочувствие, но недавно скоропостижно скончался из-за острого воспаления легких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Венчанный муж Ирины после колонии жил со своей девушкой на съемной квартире. У сына от первого брака на руках маленький ребенок. Поэтому родственники покойного решили попросить помощи у Ирины.

Человек, который близко знал семью покойного рассказывал корреспонденту «Собеседника»: «Когда Ирина узнала о смерти Игоря, она была готова оказать помощь. Одной знакомой она сказала так: "Сама выходить на связь не буду, если обратятся — помогу!" Близкие к семье люди написали СМС-сообщения. Просили 300 тысяч. Сообщения были прочитаны, но никто на них так и не ответил».

Фото: @irinaallegrova.ru