«Роза, прикройся!»: подписчики возмущены голой грудью Сябитовой

«Ты же мать!», — упрекали телеведущую некоторые пользователи Сети.
«Роза, прикройся!»: подписчики возмущены голой грудью Сябитовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза Сябитова снова удивила подписчиков своей фотографией. Она, как и многие другие знаменитости, получает определенную дозу дохода с блога, рекламируя товары или услуги.

В этот раз женщина рассказала пользователям Сети о процедуре массажа с помощью нового аппарата. Но сама фотография получилась в определенной степени провокационной.

На Розу посыпались упреки в том, что она ведь мать, родилась в мусульманской семье и показывать тело не должна, тем более в священный месяц рамадан. Женщине напоминали про ее возраст — ей исполнилось 56 лет, говорили, что стыдно таким образом привлекать мужчин.

«Роза, прикройся!», «Перебор, бабуся», «Я могу понять, когда молодые показывают свое тело (что взять пока ума не прибавилось), но женщина в возрасте должна привлекать внимание умом, мудростью, какой-то тайной», — писали ей некоторые комментаторы.

Другие же встали на защиту своего кумира: «Больше грудь оголить нужно! Таким телом любоваться только! А истинные мусульмане в священный рамадан интернет даже открывать не должны, не то что писать тут».

Фото: @syabitova_roza