Юлия Скрипаль впервые поговорила с журналистами после отравления

Девушка планирует вернуться скоро на родину
Юлия Скрипаль впервые поговорила с журналистами после отравления
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Скрипаль, приехавшая 3 марта в Солсбери навестить своего отца, бывшего разведчика ГРУ Сергея Скрипаля, была отравлена нервно-паралитическим газом «Новичок». Девушка 20 дней находилась в коме. Впервые после выписки из больницы она дала интервью.

«Нам очень повезло, что мы выжили после этого покушения на убийство. Процесс выздоровления был медленным и очень болезненным. Шокирует сам факт использования нервно-паралитического вещества в данной ситуации. Я не хочу вдаваться в детали, скажу лишь, что лечение было инвазивным, болезненным и глубоко угнетающим», -сообщила Юлия Скрипаль. Она также поблагодарила британских врачей за оказанную своевременную помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка с журналистами она общалась через британскую полицию. Где сегодняь живет и лечится девушка с отцом — неизвестно. Эта информация держится в тайне. Она помогает ухаживать за Сергеем Скрипалем, но в скором времени планирует вернуться в Россию.

Фото: аккаунт в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Летиция
Летиция 07 Марта 2017, 12:03
Посмеяться конечно можно.А вот быть благодарной это мне кажется уже слишком.И потом,почему мужчин так задевают женские фото и селфи? Женщины ведь не пародируют мужчин на рыбалке,а у мужчин полно фото,где они хвастаются уловом или охотничьим трофеем.Они хвастаются своими бицепсами и сколько они жмут в спортзале.Они хвастаются автомобилями и еще много чем.Почему мы считаем это вполне нормальным и нам не приходит в голову пародировать и издеваться над их пристрастиями??А вот в их пародии вполне можно усмотреть издевку.И это обидно.
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 05:01
Я тоже! Лично я благодарна мужчинам за такие селфи!))