Александр Кержаков появился без кольца

Футболист по-прежнему не говорит о расставании с Миланой
Александр Кержаков появился без кольца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под патронатом фонда Александра Кержакова «Звезды детям» в Санкт-Петербурге открылась уличная фотовыставка «Мы в одной команде». Александр Кержаков присутствовал на мероприятии. Он появился за несколько минут до начала выставки и скромно стоял в стороне, не желая привлекать к себе внимание публики. Однако ему пришлось выйти на импровизированную сцену, чтобы произнести приветственную речь.

Зрители отметили, что на правой руке Керажкова не было обручального кольца, которое футболист раньше никогда не снимал.Слухи о расставании Миланы и Александра давно просочились в СМИ, но лишь 13 мая жена спортсмена неожиданно написала в своем микроблоге в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что уже рассталась с мужем. В том же посте она назвала его «недостойным» человеком.

Это третий брак футболиста. От каждой из бывших жен у Александра есть ребенок. Младший из них Артемий, сын Миланы Тюльпановой и Кержакова, родился в апреле 2017 года.

Фото: @a.kerzhakov11, PersonaStars