Бывшая жена Дмитрия Пескова выходит замуж за молодого возлюбленного

41-летняя Екатерина Солоцинская побрилась налысо и приняла предложение юриста Андрея Григорьева, который на 11 лет младше нее.
Бывшая жена Дмитрия Пескова выходит замуж за молодого возлюбленного
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова несколько дней назад шокировала своих подписчиков публикацией новых фото. 41-летняя Екатерина Солоцинская обрезала почти «под ноль» свои длинные светлые локоны и предстала перед поклонниками с коротким темным «ежиком» на голове.

В своем интервью журналу Tatler экс-супруга Пескова рассказала, что новый имидж ознаменовал для нее начало новой жизни. Незадолго до стрижки возлюбленный Екатерины — 30-летний юрист Андрей Григорьев — сделал ей предложение.

Романтичное событие произошло в экзотической обстановке. Андрей сделал предложение руки и сердца во время прогулки на воздушном шаре над Долиной Любви в Каппадокии. Будущий супруг был готов обриться наголо вместе с любимой, но Екатерина не приняла этой жертвы, поскольку ей очень нравятся его волосы, которые прекрасно выглядят.

Галерея из трех фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Решиться на столь кардинальный шаг мне, длинноволосой блондинке, пришлось после того, как мои волосы, принимающие долгие годы на себя всю отвратительную энергетику человеческой зависти и злости, всегда окружающую меня в изобилии, окончательно потеряли свой блеск. Короткая стрижка не являлась решением проблемы. Срезать нужно было под ноль. Не только уставшие локоны, но и весь скопившийся за последние годы негатив.

Что и было сделано машинкой с насадкой в 1 см у турецкого барбера в соседней с гостиницей народной парикмахерской за 10 турецких лир, или два евро», — объяснила Солоцинская.

Екатерина отметила, что может теперь перейти на следующий уровень самопознания и «начать открывать для себя всё то новое, что приготовлено мне Вселенной». Солоцинская не исключает, что рано или поздно может вернуться к прежнему образу, однако до этого ей хочется перепробовать различные варианты: короткая стрижка, каре и другие. «Вот только внутри, какие бы внешние изменения ни происходили, я всё равно останусь прежней. Что вполне устраивает и меня, и моих близких», — дополнила Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Солоцинская и Андрей Григорьев

Екатерина Солоцинская была второй супругой Дмитрия Пескова. Пресс-секретарь Президента, который старше на 9 лет, женился на ней в 1994 году.

Екатерина родила Пескову троих детей. Елизавете сейчас 20 лет, Мике — 13, Дени — девять. Большую часть года дети живут во Франции, где мальчики учатся в школе при посольстве России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги развелись после 18 лет брака в 2012 году. По словам Екатерины, причиной расставания стали измены Дмитрия Пескова, который в 2010 году познакомился с Татьяной Навкой, впоследствии ставшей его третьей женой.

Екатерина Солоцинская и Андрей Григорьев

Фото: @zazerkatye