Регина Тодоренко перестала скрывать роман с Владом Топаловым

27-летняя телеведущая и 32-летний певец уверяли поклонников, что просто дружат. Однако их застали целующимися на публике.
Регина Тодоренко перестала скрывать роман с Владом Топаловым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко прошлой осенью сообщила о расставании с Никитой Трякиным. Телезвезда встречалась с продюсером три года, но роман так и не завершился свадьбой.

В начале 2018 года поклонники начали обсуждать слухи о том, что Регина встречается с экс-солистом группы «Smash!!» Владом Топаловым.

Телеведущая опровергла тогда информацию о своем романе с музыкантом. Неделю назад Влад Топалов опубликовал снимок из поездки с Региной на Байкал, назвав девушку «прекрасной, красивой, доброй, нежной и самой лучшей».

Влад Топалов и Регина Тодоренко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина и Влад продолжали утверждать, что между ними — исключительно дружеские отношения. Однако недавно их застали вдвоем в одном из столичных ресторанов быстрого питания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сеть попало видео, зафиксировавшее общение Топалова и Тодоренко. Пара явно получала удовольствие от совместного времяпровождения.

Влад и Регина флиртовали у стойки, телеведущая шутливо покачивала бедрами, словно соблазняя музыканта, а потом нежно и страстно поцеловала его.

Влад Топалов и Регина Тодоренко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте прошлого года Влад Топалов развелся с женой — дизайнером и дочерью миллионера Ксенией Данилиной. В одном из интервью певец признался, что семья распалась из-за несовпадения в быту. Экс-супруги почти не жили вместе до свадьбы, и привычки друг друга оказались невыносимыми:

«Я ненавидел ее собак», — вспоминал артист, уточняя, что псы воспринимали весь дом как один большой туалет.

Сейчас Влад Топалов и Регина Тодоренко официально свободны от обязательств и могут без оглядки отдаться новым отношениям.

INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)] Влад Топалов

Фото: @reginatodorenko @vladtopalovofficial @super.ru