Николай Караченцов снова лечится от рака

Артиста недолечили в Израиле.
Николай Караченцов снова лечится от рака

На днях 73-летний артист Николай Караченцов вернулся из заграничной поездки, целью которой было прохождение курса химиотерапии. Знаменитый актер пытается бороться с онкологическим заболеванием. В прошлом году у него выявили злокачественную опухоль в левом легком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вернувшись в Москву, Караченцов почувствовал себя плохо. Поэтому Николай Петрович был вынужден обратиться к врачам. У артиста вирусное заболевание. Заражение произошло, вероятнее всего, в Израиле, после интенсивного курса лечения, во время которого подавляется иммунитет.

Журналисты связались с сыном Николая Петровича. Андрей Караченцов поспешил успокоить общественность. Еще вчера артист относительно неплохо себя чувствовал и находился на даче вместе с женой Людмилой Поргиной.

«Если бы что-то было плохое, то мне бы сразу мама сообщила. Нет, все нормально. Никаких нету эксцессов. Как вчера приехали из 62-й больницы из Красногорска на дачу, так до сих пор на даче и находятся. Это ложная информация. Все нормально», — сказал Андрей Караченцов корреспондентам.Помимо онкологического заболевания, у артиста нарушены двигательные функции: он парализован в результате кровоизлияния в мозг.