«Не любит он Лизу»: Максима Галкина обвинили в том, что он уделяет больше внимания Гарри

Шоумен поделился в блоге забавным видео с участием Гарри. Поклонники отметили, что он постоянно играет с сыном, а дочку лишь снимает со стороны.
«Не любит он Лизу»: Максима Галкина обвинили в том, что он уделяет больше внимания Гарри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза и Гарри Галкины

Максим Галкин сам ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), почти ежедневно публикуя репортажи с концертов, анонсы телепередач и бытовые зарисовки. Особое внимание подписчиков неизменно привлекают видеоролики с участием четырехлетних двойняшек — Лизы и Гарри.

Шоумен фиксирует трогательные или забавные моменты, которые происходят в повседневной жизни детей. Обаяние и дружелюбие Лизы и Гарри сделали их любимцами миллионов поклонников артиста.

Недавно Максим опубликовал новое видео, в котором он катает Гарри на шее по большому залу своего замка, а сын радостно смеется. В подписи к ролику артист рассказал о веселом развлечении сына: «Оседлал и поехал! Любимый аттракцион Гарри на папе — прыгание по спинкам стульев» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Максим Галкин играет с Гарри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с большим интересов встретили новое видео Максима Галкина. За короткий срок запись набрала свыше 1,2 миллиона просмотров. Многие восхитились искренним весельем Гарри: «Как мало нужно для счастья», «Весело живётся в замке», «Вот хохотун», «Счастливое детство», «Вот это наездник», «Любимый папа это не только аттракцион», «Повезло детишкам с папой».

Тем не менее, подписчики упрекнули шоумена в том, что он больше любит сына, а не дочь: «А где Лизок», «Гарри как всегда, на шее», «Не любит он Лизу», «Гарри всегда на плечах, а Лиза нет, и Лиза всегда рассказывает что Гарри любит, как будто он самый главный... девочка должна быть принцесса».

Некоторые поклонники высказали опасение такими играми: «Что-то страшно стало за Гарри, ваши очки и телефон. Со стороны выглядит опасно», «Наш папа так в год дочки поиграл, линейный перелом основания черепа». За Галкина заступились другие пользователи Сети: «Максим, Вы очень хороший отец, это видно», «Папа мечта многих», «Максим, Вы счастливый человек, у Вас чудесные, красивые, талантливые дети».

Лиза и Гарри Галкины

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и Максим Галкин старается не причинять неудобств Лизе и Гарри своими видеорепортажами. Родители снимают двойняшек лишь тогда, когда те сами настроены на это. Если Лиза и Гарри устали или капризничают, мама или папа сразу прекращает съемку:

Максим Галкин уверен, что максимальная открытость — лучшее средство борьбы с папарацци. По его мнению, никто не купит у охотников за звездами фотографии, если артист сам бесплатно выкладывает эксклюзивные кадры.

По мнению шоумена, открытость в воспитании детей помогает Гарри и Лизе преодолеть предубеждения общества, связанные с суррогатным материнством: «Я хочу им дать возможность "плюс старта". Я хочу показать вам их во всей красе — это замечательные дети. Потому что в этом вопросе у нас, к сожалению, все еще много дремучести!», — рассказал артист в одном из интервью.

INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)] Алла Пугачева с Лизой и Гарри

@maxgalkinru @alla_orfey