«Кто так изуродовал ваше прекрасное лицо?»: Надежда Бабкина выложила в Сеть свое новое фото

Изменения во внешности звезды разочаровали подписчиов.
«Кто так изуродовал ваше прекрасное лицо?»: Надежда Бабкина выложила в Сеть свое новое фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда придерживается мнения, что внешность человека — его личное дело. Она не скрывает перед подписчиками свой вес, не стремится встать перед камерой повыгоднее.

Бабкина принимала участие в одном крупном мероприятии, о чем поделилась с читателями своего блога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Встретились с Федором Добронравовым. Федя получил награду за лучшую мужскую роль на фестивале "Виват кино России!", подписала фотографию артистка. Снимок получил множество восторженных отзывов: "Я вообще Надежду считаю иконой стиля, и Модный смотрю если она ведёт, просто ею любуюсь! Справедливая, порядочная честная, ухоженная всегда- одно удовольствие смотреть на неё и слушать!!!"Наряду с восторженными комментариями под постом написали свое мнение и те, кто считает, что Надежда слишком увлеклась достижениями современной косметологии: "Неудачная пластика!!! К полку Алентовой прибыло!", "Кто так изуродовал ваше прекрасное лицо?", "Натянули-перетянули! Страх Божий!»

Сама артистка в интервью признавалась, что она действительно прибегает к услугам косметологов-хирургов: «Я за. Если идут возрастные изменения и массаж с масками уже бессильны, надо делать операцию».

Фото: @ngbabkina