Дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя дебютировала в кино

Анна сыграла роль в экранизации романа популярного писателя-фантаста Сергея Лукьяненко «Черновик».
Дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя дебютировала в кино
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад в Москве прошла премьера фильма «Черновик», снятого по роману популярного писателя-фантаста Сергея Лукьяненко. Премьерный показ посетило множество отечественных звезд, в том числе и Юлия Пересильд. В тот вечер актриса появилась в компании дочери Анны, для которой роль в «Черновике» стала дебютной.

На премьере также присутствовать и супруг Пересильд — режиссер Алексей Учитель. Однако он предпочел позировать журналистам в гордом одиночестве, чем вызвал волну обсуждения в СМИ и среди поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие из них недоумевают, почему режиссер решил фотографироваться без жены и дочери, ведь еще зимой звездная пара с удовольствием выходили в свет вместе. Тогда актриса и режиссер публично заявили о том, что состоят в браке и имеют общих дочерей — Анну и Марию.

До этого выхода пара вела закрытый образ жизни и не афишировала свои отношения. Из-за этого Пересильд причисляли романы с актерами (в основном, партнерами по съемкам) и олигархом Романом Абрамовичем. Однако все слухи о многочисленных романах Юлия пресекла.

Фото: @juliaperesild