Скончался отец Ксении Бородиной

Ким Амоев умер в Грузии после продолжительной болезни.
Скончался отец Ксении Бородиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Грузии после тяжелой болезни скончался отец телеведущей Ксении Бородиной Ким Амоев. Датой смерти Амоева ряд СМИ указывает 14 мая, однако сама Ксения никак не комментирует эту информацию.

Известно, что Ким Джимоевич страдал от серьезного заболевания, которое обострилось после смерти брата Амоева. Два месяца назад Ксения Бородина со своим супругом Курбаном Омаровым навещала родного отца, но такие встречи для отца и дочери — большая редкость. Дело в том, что родители Ксении развелись еще до ее рождения. Родного отца телеведущей заменил второй муж матери — итальянец Дженни. К слову, снимков с родным отцом Бородина не публикует, зато часто постит фото с отчимом. Ксения именно его считает своим настоящим отцом.

«Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни, спасибо за детство, всегда за доброе отношение ко мне. Есть родные папы, а есть такие люди, как ты, который смог мне заменить одного из самых главных людей в моей жизни», — призналась как-то звезда в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается Кима Амоева, то в СМИ его называли криминальным авторитетом и приписывали ему родство с влиятельным в криминальном мире вором в законе.

Фото: @borodylia