«Как девочка»: Мария Куликова восхитила поклонников стройной фигурой

40-летняя актриса опубликовала фотографии со съемки для июньского номера журнала «Новый очаг», на которых она запечатлена в легком голубом платье.
«Как девочка»: Мария Куликова восхитила поклонников стройной фигурой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Куликова активно общается в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с подписчиками и отвечает на их вопросы. Звезда сериала «Две судьбы» делится в блоге кадрами со съемок и репетиций, анонсами гастролей и впечатлениями из поездок.

Вчера Мария похвасталась снимком, сделанным для июньского номера фотографом «Нового очага». Актриса запечатлена в голубом романтичном платье, выгодно оттеняющем ее светлые волосы и нежные черты лица.

Артистка опубликовала фотографию, находясь на гастролях в Минске, и сопроводила ее ироничной подписью, отсылающей к песне Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий»: «Цвет настроения... голубой! Отработал смену после поезда... никакого мартини, сразу отбой!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники эмоционально отреагировали на новые фотографии Марии и восхитились созданным ею образом: «Так веет нежностью от фото», «Мария какая вы всё-таки богиня», «Просто шикарная», «Такая нежность», «Какая же вы красавица, вам очень идёт это платье», «Очень тонко и нежно», «В былые времена войны начинались из за таких красавиц».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили, что актриса прекрасно выглядит: «Какие ноги», «Безумно красивая», «Какая вы худенькая», «Стройняшка», «Как девочка стоите, и я думаю, что вы так себя и чувствуете — на все 18 лет».

Многие пользователи Сети поделились впечатлениями от прямого эфира «Нового очага» с участием Марии Куликовой: «Потрясающее интервью, и передача. Такие искренние эмоции», «Вчера смотрела ваш прямой эфир, взгляд ваш просто огонь», «Смотрела прямой эфир с Вашим участием. Мне очень понравилось. Вы невероятная. Спасибо Вам больше за вашу искренность и открытость».

Мария Куликова более 13 лет была замужем за актером Денисом Матросовым. В этом браке актриса родила сына Ивана, которому 22 августа исполнится семь лет. Три года назад супруги объявили о расставании. Денис Матросов остается заботливым отцом и с удовольствием проводит время с Ваней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Марии поклонники обсуждали ее роман с Максимом Авериным и Андреем Чернышовым, однако актриса пояснила, что они с Максимом — не более, чем давние друзья, а с Андреем — коллеги по съемочной площадке.

Сейчас артистка обходит вопросы о личной жизни молчанием. В одном из недавних интервью Мария дала понять, что ее сердце несвободно, а у нового избранника — два высших образования. Однако актриса предпочитает не обсуждать свои чувства с журналистами.

Фото: @m.kulikova77