Отец Меган Маркл не приедет на ее свадьбу с принцем Гарри

Невеста принца подтвердила, что ее отец не сможет присутствовать на свадьбе из-за проблем со здоровьем.
Отец Меган Маркл не приедет на ее свадьбу с принцем Гарри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завтра, 19 мая состоится одно из самых грандиозных событий года — свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Королевская церемония состоится в часовне Святого Георгия Виндзорского замка, а в числе 2,5 тысяч приглашенных гостей — члены монаршей семьи и поданные.

Родители Меган в разводе, но актриса хотела, чтобы оба ее родителя принимали участие в церемонии. К церкви ее должна была вести мать Дория Рагланд, а к алтарю — отец Томас Маркл. Сейчас стало известно, что папа невесты принца не сможет присутствовать на торжественном событии. Об этом сообщили представители Кенсингтонского дворца в официальном Twitter-аккаунте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я всегда заботилась о своем отце и надеюсь, что его никто не будет беспокоить», — говорится в заявлении королевского двора от имени невесты Гарри.

Ранее Томас перенес операцию на сердце. По словам Меган, она всегда испытывала привязанность к отцу, и понимает, что ему сейчас важнее поправить свое здоровье. Вести невесту к алтарю будет свекор Маркл принц Чарльз или принц Уильям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, на свадьбе также не будут присутствовать сводный брат, сестра и отчим Меган. Известно, что девушка вот уже несколько лет не общается с родственниками. Однако поступок сестры возмутил ее 51-летнего брата. Томас Маркл ранее написал Гарри открытое письмо, в котором призвал отменить бракосочетание с актрисой. Также мужчина назвал ее «мелочной и тщеславной».

Фото: Getty Images Twitter/KensingtonRoyal