«Это уже слишком»: Ольга Бузова выложила обнаженные фото

32-летняя телеведущая поделилась предельно откровенными снимками, сделанными на Сейшельских островах, и вызвала возмущение подписчиков..
«Это уже слишком»: Ольга Бузова выложила обнаженные фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова больше недели провела на Сейшельских островах, где проходили съемки очередных выпусков шоу «Дом 2». Ведущая приняла участие в записи новых передач и удивила поклонников телестройки подготовкой к собственной свадьбе.

В одном из выпусков шоу Бузова призналась, что свадебное платье и шикарный лимузин были «репетицией», и пообещала своим поклонникам устроить когда-нибудь настоящее торжество.

Ольга также находила время для отдыха и регулярно делилась с подписчиками соблазнительными фотографиями в бикини. В завершение своей командировки в тропики телеведущая решилась повысить градус обсуждения и опубликовала обнаженные фото. На одном из снимков Ольга лежит на траве, чуть прикрытая листьями пальмы, на второй — стоит спиной к зрителям, завернув бедра и ягодицы в большую белую простыню.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на провокационные фотографии Бузовой. Многим соблазнительные кадры пришлись по душе: одна из записей набрала более 330 тысяч отметок «Нравится». Поклонники не скрывали восхищения: «Красавица, так держать, молодец», «Очень привлекательно», «Ольга — бомба», «Фигура безупречная, красавица», «Шикарное фото».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, немало пользователей Сети высказали разочарование предельно откровенными снимками. Они даже попросили Ольгу «не быть Волочковой», намекая на большое количество «горячих» фотографий в блоге балерины.

Подписчики не скрывали возмущения: «А ведь большинство её поклонниц — школьницы которые подражают ей и берут пример», «Неужели ты думаешь, что это круто?», «Даже не стесняются перед фотографом», «Это уже слишком», «Озабоченная, никаких приличий», «Это не порножурнал, бесстыжая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Полтора года назад Ольга Бузова рассталась с футболистом Дмитрием Тарасовым. После развода телеведущая сосредоточила усилия на карьере и развитии бизнеса. Она успешно выступает с концертами, развивает собственный бренд одежды, планирует выпуск новой криптовалюты, а также открыла в Москве первый ресторан BUZfood.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга не отказывается от смелых экспериментов. Недавно зрители увидели Бузову в образе старшего кассира супермаркета — артистка стала одной из героинь нового клипа Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий».

Бывший муж Ольги в январе женился на модели Анастасии Костенко, которая сейчас ждет ребенка. Ни один из слухов о романах телеведущей после развода не подтвердился. В марте телезвезда призналась в своем блоге, что у нее почти два года не было секса. Недавно Ольга сообщила, что надеется найти свой судьбу в женском варианте шоу «Холостяк», героиней которого станет в скором будущем.

Фото: @buzova86 @olgabuzova_design