Яна Рудковская и Евгений Плющенко готовятся к рождению ребенка

Супруга фигуриста рассказала, что скоро в их семье появится малыш. Звездная пара мечтает о дочери.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко готовятся к рождению ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2009 году продюсер Димы Билана Яна Рудковская вышла замуж за олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. Пара воспитывает пятилетнего сына Александра. Также у Яны есть двое сыновей от первого брака с миллиардером Виктором Батуриным.

Рудковская дала интервью изданию Woman.ru, в котором призналась, что мечтает о рождении дочери. Также Яна откровенно рассказала о своей семье и воспитании детей. По ее словам, она старается все свободное время уделять сыновьям. Сейчас младший ребенок звездной пары готовится к соревнованиям по фигурному катанию и во всем наследует отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Саша стал прямо жить льдом, стал скучать по нему и втянул нас в эту авантюру. Друзья нередко отмечают, что у нас спортивная секта. Есть разные секты, а вот у нас — спорт. Как попадешь в эту секту, так сходишь с ума. Сначала приводишь детей кататься по три раза в неделю, потом — по шесть раз, а потом дети начинают выходить на лед по два раза в день. Или, как Саша, по три», — призналась многодетная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Рудковской, семья, работа и воспитание детей делает ее по-настоящему счастливой. Отношения с мужем продюсер называет «тонкими и трогательными». К слову, Евгений и Яна уже 11 лет вместе, а в 2017 году пара обвенчалась.

Яна рассказала, что все еще хочет родить ребенка: «Мы очень бы хотели девочку. И мы с Женей сейчас над этим работаем. Материнство меняет мировоззрение. Ты по-другому начинаешь смотреть на окружающий тебя мир. Я родила Николая, когда мне было 27 лет, и только через 11 лет на свет появился Саша. И это совершенно разные вещи. В 27 лет ты вообще не соображаешь, что это за ребенок. А в 38 лет... Он заплакал — ты бежишь, как сумасшедшая. Просыпается — ты уже рядом. Помню, лежишь в кровати и прислушиваешься, бьется или нет его сердце, дышит он или не дышит».

Фото: @rudkovskayaofficial