Дана Борисова прокомментировала слухи о своей беременности

Телеведущая рассказала подписчикам, что пошутила о второй беременности.
Дана Борисова прокомментировала слухи о своей беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полгода назад 41-летняя Дана Борисова вернулась из Таиланда, где прошла лечение от наркозависимости. Телеведущая регулярно рассказывает подписчикам о своем состоянии здоровья и мотивирует других не употреблять наркотические вещества. Дана решила начать новую жизнь: переехала в новую съемную квартиру и распродала свои личные вещи, напоминающие о прошлом.

Сейчас Борисова налаживает отношения с дочерью Полиной. Ранее бывший супруг Даны запрещал ей видеться и даже разговаривать по телефону с девочкой. Однако поклонники телеведущей предположили, что скоро ей придется делить материнскую любовь на двоих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана опубликовала фото в платье, под которым заметен слегка округлившийся живот. Кадр заинтриговал подписчиков, но вскоре Борисова удалила снимок, и поделилась новым, прикрыв живот «смайлом».

Фолловеры решили, что телеведущая ждет второго ребенка, но не торопится публично в этом признаваться: «Дана беременна, что ли? Пост сначала выставила, потом удалила и залила другой», «Вполне вероятно, что беременна. Но от кого?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя некоторое время телеведущая решила развеять все сомнения поклонников. «Всем доброго дня и отличного настроения! Слухи о моей беременности оказались сильно преувеличенными. Просто пошутила», — подписала Дана новый снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Также Борисова рассказала, как провела вечер со своей дочерью. В последнее время Дане удается все чаще видеть Полину и уделять ей больше времени. «Вчера с доченькой ходили на фильм "Красавица для чудовища". Пользуясь случаем, рекомендую. Люблю вас безумно!» — обратилась телеведущая к фолловерам.

Фото: @danaborisova_official