«Какие замечательные»: Детские фото Анны и Надежды Михалковых умилили поклонников

В честь 44-летия Анны Михалковой ее младшая сестра и мама опубликовали нежные поздравления, сопроводив их памятными архивными фото.
«Какие замечательные»: Детские фото Анны и Надежды Михалковых умилили поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда (слева) и Анна Михалковы

Анна Михалкова нередко делится в своем блоге фотографиями-«селфи», на которых не сдерживает эмоций и не старается выглядеть моложе или красивее. Ее открытость и нелюбовь к ретуши способствуют искренней любви поклонников, которые стараются во всем поддержать актрису.

В прошлом году звезда заметно похудела, после чего каждый ее снимок сопровождается множеством комплиментов от подписчиков.

Недавно Анне исполнилось 44 года. В честь для рождения любимой дочери и сестры Татьяна и Надежда Михалковы опубликовали в своих блогах архивные фото обеих сестер. Супруга Никиты Михалкова нежно обратилась к любимой дочери: «Анюта, моя любимая девочка, поздравляю тебя с днём рождения! В этот день я желаю тебе забыть про заботы и проблемы и просто радоваться подаркам и поздравлениям, как в детстве».

Анна и Надежда Михалковы. Галерея из 6 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Михалкова присоединилась к поздравлениям матери. Несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте, сестры очень близки. Надежда отыскала в архиве совместное фото с Анной и сопроводила его трогательным обращением: «Ань, вот так- щека к щеке! Одно желание — как можно дольше! Я люблю тебя! Я волнуюсь за тебя! Я радуюсь (это конечно сложнее) за тебя!

Мне много что тебе есть сказать, но это не здесь, ведь мы говорим каждый день по 100 раз и все равно так и не можем договорить! Я люблю тебя, моя крошка».

Поклонники звездной семьи с живым интересом встретили памятные снимки, запечатлевшие их любимых актрис в детстве и юности: «Какие красивые отношения между сестрами», «Солнечные девочки», «Здорово, что вы сумели сохранить между собой такие тёплые чувства», «Когда сестры так близки... это дорогого стоит», «Как трогательно! Сестра — это лучшая подруга», «Прекрасные дочери прекрасных родителей» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна и Надежда Михалковы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Михалкова «дважды замужем» за предпринимателем Альбертом Баковым. Двенадцать лет назад супруги развелись, но через год вновь тайно зарегистрировали брак. У пары трое детей: 17-летний Андрей, 16-летний Сергей и четырехлетняя Лидия.

Актриса охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями старших сыновей, однако младшую дочь показывает лишь со спины или затылка. По мнению подписчиков, Анна предпочитает дождаться того возраста Лидии, когда девочка сумеет сама решить, хочет ли она обнародовать свои снимки.

Надежда Михалкова с апреля 2010 года была замужем за режиссером Резо Гигинеишвили. Через год после свадьбы пара обвенчалась на родине режиссера — в женском Бодбийском монастыре в Грузии. Супруги воспитывают двоих детей: Нине 21 мая исполнится семь лет, а Ивану — пять. В октябре прошлого года Надежда и Резо официально оформили развод.

Анна и Надежда Михалковы
Фото: @anikiti4na @tatyanamixalkova @nadiamixalkova