Беременная звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич улетела на отдых с семьей

Молодая мама отправилась в Турцию перед рождением второго ребенка.
Беременная звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич улетела на отдых с семьей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя Анна Хилькевич знакома зрителям благодаря роли студентки Маши в сериале «Универ». Вместе с мужем Артуром Волковым актриса воспитывает двухлетнюю дочь Арианну. В апреле Анна сообщила поклонникам радостную новость — она станет мамой во второй раз.

Недавно Хилькевич вместе с семьей вернулась из отпуска. Актриса выбрала для отдыха один из курортов Турции. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) молодая мама делилась яркими кадрами, демонстрируя округлившийся живот в купальных нарядах. Однако подписчики Анны выразили свои переживания. По их мнению, летать на поздних сроках беременности — опасно для здоровья будущего малыша.

Актриса поспешила успокоить поклонников, заявив, что врач дал свое согласие на перелет в другую страну. Также Анна рассказала, как протекает ее беременность: «Я начала расти вширь на все 360 градусов. Может, конечно, с прошлой беременностью было так же (ведь, по итогу, с Ри я набрала 20 килограммов), но на этот раз психологически совсем не могу принять стремительно растущие бока, попу и все остальное. В одежду не влезаю, все сидит странно. А на сладкое тянет страшно!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Хилькевич, муж смеется над ее переживаниями по поводу лишнего веса. Артур называет супругу «любимая пухляшка» и старается во всем ей помогать. К слову, после рождения Арианны актриса быстро вернулась в прежнюю форму. Фолловеры Анны уверены, что и после второго малыша ей удастся сохранить стройную фигуру.

«Все нормально, ты же беременна и это естественный процесс», «Потом все уйдет! Ты красотка», «Не переживай, ты и так красотка. А после родов скинешь быстро», «Поздравляю! Здоровья малышке Арианне, и пусть малыш родится здоровым и крепким», — подбадривают Анну ее подписчики.

Фото: @annakhilkevich