«Маленькая, хрупкая»: 56-летняя Екатерина Андреева демонстрирует чудеса гибкости

Телеведущая отдыхает на родине мужа в Черногории и делится с поклонниками впечатляющими снимками с утренних занятий йогой.
«Маленькая, хрупкая»: 56-летняя Екатерина Андреева демонстрирует чудеса гибкости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Время» Екатерина Андреева восхищает зрителей своей моложавой внешностью. В 56 лет на ее лице практически нет морщин, а подтянутой стройной фигуре могут позавидовать многие женщины помладше.

Телеведущая не только регулярно посещает косметолога, но и делает ежедневно специальную гимнастику для лица, а также занимается йогой, позволяющей ей сохранять прекрасную форму.

Несколько дней назад Екатерина приехала на отдых в Черногорию, на родину мужа. Телеведущая опубликовала подборку фотографий, на которых она демонстрирует чудеса гибкости на фоне Адриатического моря. Екатерина занимается йогой на краю водной террасы, красиво озаренной лучами рассветного солнца.

Екатерина Андреева. Галерея из пяти фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая сопроводила фотоподборку своими размышлениями о необходимости развивать гибкость. По мнению Екатерины, в организме все гармонично, поэтому физические тренировки помогают укрепить душу для преодоления невзгод: «Навстречу Солнцу. Гибкость тела даёт гибкость ума. Гибкий ум позволяет огибать возникающие проблемы.

Не сталкиваться с ними, а именно перетекать мимо них, сквозь них, рядом с ними. Но не давать разрушать себя.

А там, где море сливается с небом и уходит за горизонт, делать это особенно хорошо. Искать правильные места, балансировать на грани, но не за ней. И тогда многое будет принято и понято, но не разрушено, а сохранено» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Андреева с дочерью Натальей. Галерея из трех фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на обращение телеведущей. Многие согласились со словами Екатерины и восхитились ею: «Потрясающе красиво и потрясающая женщина», «Такая грация», «Абсолютная гармония», «В здоровом теле — здоровый дух», «Вы мой идеал женщины», «Не перестаю Вами восхищаться», «Фон великолепен, грациозные движения», «Королева», «Екатерина, грация, изящество, гармония и такое тепло от каждого кадра»,

«Чудесная модель! Талантливый фотограф! Завораживающий пейзаж! Екатерина, браво! Так позировать и видеть красоту можете только Вы».

Екатерина Андреева с 1992 года замужем за сербом-черногорцем Душаном Перовичем. Супруг добивался внимания телеведущей три года, обещая носить на руках и доставать для нее звезды с неба. По словам Екатерины, даже через 25 лет совместной жизни ее муж продолжает выполнять свои обещания. У телеведущей есть 35-летняя дочь от первого брака. Наталья окончила МГИМО и работает юристом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Андреева с мужем Душаном Перовичем

Фото: @ekaterinaandreeva_official