«Что с вами стало?» Андрей Гайдулян удивил поклонников кардинальной сменой имиджа

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» опубликовал фотографию из США, на которой актер предстал совершенно неузнаваемым.
«Что с вами стало?» Андрей Гайдулян удивил поклонников кардинальной сменой имиджа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян перед Новым годом развелся с Дианой Очиловой после года брака и семи лет отношений. Возлюбленная помогала артисту бороться с раком. В 2016 году Андрей поправился и женился на Диане, однако брак оказался недолгим.

В апреле 34-летний артист вышел в свет с новой подругой. Его избранницей стала 26-летняя актриса Александра Велескевич, снимавшаяся в сериале «Филфак».

В начале мая влюбленные улетели в США. Недавно Андрей ошеломил подписчиков неожиданным снимком. На фотографии актер демонстрирует кардинально новый имидж: частично обритая голова и выкрашенный в малиновый цвет «гребень» на макушке. Образ дополнили белый пиджак, надетый на трикотажную майку, солнечные очки в золоченой оправе, тяжелые цепи и массивные перстни.

Андрей Гайдулян иронично подписал кадр: «Я дзико изиняюсь, вы не подскажете как пройти в библиотеку?.. Скажите, а в рыгаловку?» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). Актер также выложил видео из парикмахерской, запечатлевшее процесс преображения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики неоднозначно отреагировали на новый имидж Андрея. Некоторые высказали недоумение и отвергли перемены: «Что стало с Вами, Андрей?», «Грубовато», «Крыша что ли едет», «Что сие значит».

Большинство поклонников предположило, что гротескный образ создан для съемок, и поддержало шутливый тон: «Чувак из 90х», «Хой, Андрюха», «Тут должно быть видео с жёстким русским акцентом», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Это же Том Хэнкс», «На Митю Фомина похож», «Кстати, очень идёт», «Гангстер Гайдулян», «Питерские рюмочные бы оценили этот образ», «Наконец-то из вас человека сделали».

Стрижка Андрея Гайдуляна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Гайдулян родился в Кишиневе. Еще в школьные годы будущий актер занимался в театральном кружке. После безуспешных попыток поступить в РАТИ и Щукинское училище Андрей попал в Институт современного искусства. «Счастливым билетом» артиста стала роль Саши в сериале «Универ», которая принесла ему громкую славу и звание одного из самых высокооплачиваемых актеров России.

Летом 2015 года у актера была диагностирована лимфома Ходжкина. После полугодового лечения в Германии Андрей победил болезнь.

У артиста есть 11-летний сын Федор, которого родила в 2007 году его сокурсница Римма. После расставания с матерью единственного сына Андрей познакомился в одном из московских клубов с Дианой Очиловой. После недолгого брака актер познакомился с Александрой Велескевич. В начале апреля влюбленные вместе посетили Сухумский кинофестиваль в Абхазии. Именно тогда журналисты узнали об их романе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Гайдулян и Александра Велескевич
Фото: Евгения Новоженина / РИА «Новости» @gaydulyan @alexandraveleskevich