Кокосы вместо купальника: Полина Гагарина восхитила поклонников откровенным фото

31-летняя певица отдыхает на Мальдивах с мужем-фотографом и публикует соблазнительные снимки его авторства.
Кокосы вместо купальника: Полина Гагарина восхитила поклонников откровенным фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале мая Полина Гагарина вместе с мужем и годовалой дочкой прилетела на Сейшельские острова. Звездная семья поселилась на водной вилле, которая установлена на сваях над океанскими водами.

31-летняя певица с удовольствием демонстрирует на отдыхе безупречную стройную фигуру и охотно делится с подписчиками соблазнительными фотографиями в бикини.

Недавно Полина опубликовала еще более откровенный снимок, сделанный ее супругом — фотографом Дмитрием Исхаковым. На фото певица сидит топлес на песчаном пляже, прикрывая обнаженную грудь двумя очищенными кокосовыми орехами с трубочками для коктейля. Полина игриво подписала кадр: «Не трогай мои кокосы».

Пользователи Сети высоко оценили снимок, оставив под ним почти 200 тысяч отметок «Нравится». Большинство поклонников одобрило творческую идею Дмитрия Исхакова и не поскупилось на комплименты Полине: «Вот это фотография!», «Прекрасная», «Красивые кокосы», «Чудесный союз фотографа и его музы», «Кокосы, что надо», Фигура супер»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасное фото шикарной мамы двоих детей! Идеальное состояние души и тела» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые подписчики не удержались от негативных комментариев, раскритиковав худобу певицы, ее небольшую грудь и чрезмерное оголение в кадре: «Было бы что прикрывать», «Совсем худая. Ужасно», «Может хлебушка с маслом?», «Фигура-палочка», «Полину не туда понесло, это не твоё». Критикам ответили другие поклонники: «Завидуйте молча... где Она! И где вы».

Полина Гагарина воспитывает десятилетнего сына Андрея от первого брака с актером Петром Кисловым. В сентябре 2014 года певица вышла замуж за светского фотографа Дмитрия Исхакова. 26 апреля 2017 года Полина Гагарина родила дочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беременности певица выбрала для девочки имя Люсьена. Увидев малышку, Полина решила, что ей больше подойдет один из вариантов имени Мария. В результате супруги назвали дочку Мией.

Певица периодически публикует в личном блоге фотографии сына Андрея, но дочку родители скрывают от журналистов и публики. Поклонники надеялись, что Полина перестанет прятать девочку после того, как той исполнится год, однако и после знаменательной даты супруги не показали лицо Мии подписчикам.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков на прогулке с Мией
Фото: @gagara1987 @ofc_polinagagarina @isxakov