«Бабушка как девочка»: Кристина Орбакайте опубликовала фото Аллы Пугачевой с внуками

Поклонники восхитились тем, как хорошо выглядит Примадонна в молодежном наряде, и сравнили ее с дочерью.
«Бабушка как девочка»: Кристина Орбакайте опубликовала фото Аллы Пугачевой с внуками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Кристина Орбакайте отпраздновала 20-летие среднего сына — Дени Байсарова. В минувшие выходные певица вместе с недавним именинником и дочерью Клавдией навестила в деревне Грязь Аллу Пугачеву.

Кристина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фотографий с семейного торжества. На одном из снимков запечатлена Примадонна, которую обнимает внук Дени. Рядом со звездной бабушкой радостно улыбается шестилетняя Клавдия.

Современный модный наряд Аллы Борисовны, выдержанный в спортивном стиле, выгодно подчеркнул стройные ноги певицы и ее подтянутую фигуру. Укороченные светлые брюки, серо-голубая ветровка и удобная обувь создали уравновешенный гармоничный образ.

Алла Пугачева с внучкой Клавдией Земцовой и внуком Дени Байсаровым. Галерея из трех фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте восхитились тем, как свежо и молодо выглядит 69-летняя певица: «Будто бы детки Ваши, Алуся. Вы классная», «Язык же не повернётся бабушкой назвать», «Аллусенька неотразима», «Алла Борисовна шикарная женщина», «Бабушка как девочка».

Пользователи Сети обратили внимание, что Кристина с годами становится все больше похожа на мать: «Кристина одно лицо с Аллой Борисовной», «Как Орбакайте стала на Пугачеву похожа».

Подписчики восхитились детьми Кристины Орбакайте, причем больше всего комплиментов досталось недавнему имениннику: «Дэни красавчик», «Как же быстро растут чужие детки», «Просто безумно красивый мальчик», «Какой он взрослый уже», «Денька просто принц! Очень клевый», «Дэни конечно хорош» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алла Пугачева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева уже больше четырех лет, после появления на свет Лизы и Гарри, ведет достаточно уединенный образ жизни. Примадонна нечасто выходит в свет, выступая лишь на особо значимых для нее концертах, таких как юбилей Ильи Резника, и закрытых корпоративах.

Певица уделяет все свободное время воспитанию четырехлетних двойняшек. Иногда Алла Борисовна делится в своем блоге забавными видео с Лизой и Гарри, перехватывая инициативу у признанного «летописца» семьи Максима Галкина.

Пугачева не стремится создать у поклонников образ вечно молодой красавицы и смело публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) честные «домашние» кадры без макияжа и применения фоторедактора. Такой подход импонирует пользователям Сети, и они с живым интересом встречают каждое обновление блога Аллы Пугачевой.

Алла Пугачева с Лизой и Гарри
Фото: @alla_orfey @orbakaite_k @maxgalkinru