60-летний Александр Маршал показал 24-летнюю возлюбленную

Вокалист группы «Парк Горького» познакомил зрителей с Кариной Нугаевой, которая младше музыканта на 36 лет.
60-летний Александр Маршал показал 24-летнюю возлюбленную
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Александр Маршал (настоящая фамилия — Миньков) известен своей любовью к молодым красивым женщинам. Еще будучи в третьем браке с матерью своего сына Натальей, артист встречался с экс-солисткой группы «Блестящие» Надей Ручкой. После расставания с певицей Александр выходил в свет с 28-летней моделью Юлией из Санкт-Петербурга.

Недавно 60-летний музыкант пригласил в гости программу «Когда все дома». Александр познакомил ведущего со своей новой возлюбленной — 24-летней Кариной Нугаевой.

Артист пояснил, что его роман с Кариной продолжается около года. Александр избегает обсуждать в подробностях отношения с возлюбленной, лаконично поясняя: «"Какая-то химия. Необъяснимо".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Маршал и его возлюбленная Карина Нугаева. Кадр из программы «Когда все дома»

Сама Карина более охотно рассказывает историю своего знакомства с певцом. Девушка работает на радио «Шансон», где и встретила Александра: «Я выпускающий редактор на радио, собираю, обрабатываю плей-лист.

У Саши был юбилейный концерт в прошлом году. Он пришел на эфир. Мы и до этого были знакомы, встречались, так сказать, глазами. Потом был сам концерт, и вот после него все и началось», — вспоминает Карина.

По словам девушки, она почти не замечает 36-летней разницы в возрасте, поскольку певец нередко ведет себя с юношеской непосредственностью: «Он такой еще мальчишка. Иногда я говорю — ну, посмотри, я и то серьезнее в этой ситуации, чем ты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Маршал и его сын Артем Миньков. Кадр из программы «Когда все дома»

В программе «Когда все дома» также принял участие 20-летний сын музыканта — Артем Миньков. Юноша унаследовал талант отца и увлекся музыкой, однако работает совсем в другом жанре. Артем стал рэп-исполнителем. По его словам, отцовская слава не мешает его самореализации:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня всегда будут "подтягивать" за то, что я сын своего отца. Не вижу в этом ни везения, ни чего-то еще. Просто так сложилось, что мой отец — музыкант, причем такой музыкант, которым я горжусь».

Артем дополнил, что рад отцовскому счастью и принимает новую возлюбленную Александра. Помимо сына от третьего брака, у Маршала есть дочь Полина от второй жены, которая живет вместе с матерью в США. Недавно артист сердечно поздравил девушку с днем рождения.

Дочь Александра Маршала — Полина
Фото: @marshalsinger @lorusso__divani