Елена Летучая хочет сняться в кино

Ведущая вдохновилась атмосферой Каннского кинофестиваля.
Елена Летучая хочет сняться в кино
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая Елена Летучая, которая по состоянию здоровья ушла в продолжительный отпуск, сейчас развлекается со своим мужем в Каннах, где в эти проходит ежегодный международный кинофестиваль.

Возможно, атмосфера одного из самых престижных киносмотров мира подействовала на Летучую вдохновляюще, раз Елена изъявила желание сняться в кино. Об этом она сообщила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

«Конечно я не имею прямого отношения к фестивалю, НО поняла, что точно бы хотела иметь сыграть небольшую роль в кино талантливого режиссёра, и идти по этой дорожке, не как звездный гость, а как Актер представляющий кино!» (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

Елена также отметила, что очень гордиться тем, что ее соотечественники участвуют в кинофестивале наравне с всемирно известными режиссерами и актерами. Ведущая выразила надежду, что команда, представляющая российское кино, уедет из Канн с заветной пальмовой ветвью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А утром звезда «Ревизорро» показала, каким должно быть настоящее гламурное утро девушки, представ перед поклонниками с изысканным макияжем и в вечерних украшениях.

Фото: @elenapegas