«Какие ножки!»: Анна Нетребко гуляет по Манхэттену в мини-шортах

46-летняя оперная певица восхитила пользователей Сети соблазнительной фотографией в легком весеннем наряде.
«Какие ножки!»: Анна Нетребко гуляет по Манхэттену в мини-шортах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко и ее супруг Юсиф Эйвазов много путешествуют. Насыщенное расписание гастролей не позволяет артистам оставаться надолго в одном городе и даже стране. Недавно звездная пара вместе с сыном Тьяго прибыла в Нью-Йорк. Анна Нетребко с удовольствием делится фоторепортажами с прогулок по Манхэттену.

Певица выбирает роскошные ткани и наряды вместе с Эвелиной Хромченко, заказывает новое концертное платье и просто радуется теплым весенним дням. Один из снимков, опубликованных артисткой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), привлек особое внимание поклонников.

Анна предстала перед подписчиками в непривычном виде: вместо ярких длинных платьев и брюк она выбрала экстремально короткие джинсовые шорты. Певица с юмором подписала кадр: «Ждём поезда... Ждём Мерелин момента», намекая на знаменитое фото Мерилин Монро на решетке вентиляции с юбкой, поднятой вверх воздушными потоками.

46-летняя оперная певица, которая всегда отличалась пышными формами, восхитила пользователей Сети длинными стройными ногами: «Как же Вы неотразимы и обворожительны! Нью-Йорк у Ваших ног», «Роскошная», «Ножки — супер», «Восхитительная», «Ослепительно солнечная королева с солнечным голосом»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Яркая, умная, талантливая, заботливая и умопомрачительно-женственная».

Многие подписчики охотно поддержали шутливый тон, заданный Анной: «Весенний лимончик! Ещё бы Мерилин видео», «Шортики длинноватые для такого момента», «Наша Мерилин круче», «Вид шикарный, но на Мэрилин шортиков не было», «И без Мерилин, и без поезда — девушка-праздник», «Ослепительно солнечная», «Девушка-лето» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В конце декабря 2015 года Анна Нетребко вышла замуж за оперного артиста Юсифа Эйвазова, который младше нее на шесть лет. Супруг всем сердцем принял и полюбил сына певицы, девятилетнего Тьяго Аруа. Анна родила мальчика от уругвайского баритона Эрвина Шротта, с которым рассталась в 2013 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна и Юсиф живут на два города — в Нью-Йорке и Вене, где у оперной дивы есть роскошная квартира с видом на собор Святого Стефана. Певица не устает повторять, как счастлива после встречи с супругом: «Он очень заботливый человек, обожает Тьяго, постоянно заваливает меня подарками».

У сына певицы диагностирована одна из форм аутизма — мальчик тяжело сходится с новыми людьми. Несмотря на это, Юсиф и Тьяго быстро полюбили друг друга, наладив доверительные отношения. Эйвазов признается, что мальчик — главный человек в его жизни, и нередко делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями сына (артист не называет Тьяго по-другому).

Юсиф Эйвазов и Тьяго
Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago @yusif_eyvazov_official