Елена Летучая вышла с мужем в свет в полупрозрачном платье

39-летняя телеведущая вышла на красную дорожку Каннского кинофестиваля с Юрием Анашенковым, впечатлив журналистов и публику своим нарядом.
Елена Летучая вышла с мужем в свет в полупрозрачном платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая проекта «Ревизорро» Елена Летучая любит удивлять поклонников эксклюзивными нарядами. После короткого отдыха на Маврикии 39-летняя телезвезда прилетела вместе с мужем в Канны.

Елена Летучая и ее супруг Юрий Анашенков прошли в день открытия кинофестиваля по красной дорожке, на которой звезд ожидали сотни объективов фотокамер. Телеведущая восхитила журналистов и публику своим соблазнительным нарядом.

Прозрачное платье от дизайнера Ольги Якубович, украшенное ажурным черным кружевом и расшитое стеклярусом, выгодно подчеркнуло стройную фигуру Елены, ее длинные ноги, красивые бедра и высокую грудь. Летучая лаконично подписала снимок: «Вчера перед Красной Дорожкой Cannes».

Елена Летучая и Юрий Анашенков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики восхитились оригинальным платьем телеведущей и отметили, что наряд подходит ей как нельзя лучше: «Шикарная», «Платье божественное», «Ах какая женщина», «Вам очень идёт платье», «Невероятная красота», «Очень благородно выглядите», «Аристократка».

Многие пользователи Сети обратили внимание на то, как гармонично смотрятся рядом Елена Летучая и ее супруг Юрий Анашенков, и пожелали паре всего наилучшего:

«Очень красивая пара», «Невероятно хороши», «Классная пара», «Настоящая женщина, красивая, умная, самодостаточная и под руку с любимым», «Такая классная пара. Очень приятные», «Смотритесь вместе отлично», «Вы вдвоем как всегда прекрасны», «Вы и Ваш муж великолепны» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Летучая и Юрий Анашенков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе 2016 года Елена Летучая вышла замуж за адвоката и бизнесмена Юрия Анашенкова, который старше нее на три года. Супруги неизменно демонстрируют силу и глубину чувств, проводят вместе все свободное время и регулярно публикуют в блогах совместные фотографии.

Поскольку журналистка не раз озвучивала желание стать матерью, поклонники пристально ищут в каждой новой ее фотографии признаки скорого пополнения семейства, однако до сих пор все слухи о беременности телеведущей оказывались ложными.

Елена Летучая не раз рассказывала, что очень хочет стать мамой. Телеведущая была единственным ребенком у родителей, поэтому с детства мечтает о большой семье. Однако Елена не была готова родить ребенка не в браке, поэтому лишь после встречи с Юрием Анашенковым решилась заговорить о материнстве: «Надеюсь, у нас с Юрой будет не один и даже не два малыша. Я очень люблю детей и хочу, чтобы наша семья стала еще больше».

Елена Летучая и Юрий Анашенков
Фото: @elenapegas @yuriigen_anashenkov @yakubowitch_official