«Созданы друг для друга»: Игорь Макаров показал фото с беременной Лерой Кудрявцевой

46-летняя телеведущая ждет ребенка от третьего супруга, который всего на три года старше ее сына Жана Ленюка.
«Созданы друг для друга»: Игорь Макаров показал фото с беременной Лерой Кудрявцевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце апреля поклонники заподозрили 46-летнюю Леру Кудрявцеву в беременности. По их мнению, телеведущая на последних снимках слишком старательно скрывала живот с помощью просторной одежды. Сама Лера Кудрявцева не комментировала предположения поклонников.

Несколько дней назад телеведущая опубликовала фото с мужем и его друзьями, на котором отчетливо виден ее округлившийся живот. Беременность Леры подтвердил и ее давний друг Андрей Малахов.

Точку в дискуссиях о будущем пополнении в звездной семье поставил Игорь Макаров. Супруг Кудрявцевой, который всего на три года старше ее сына Жана, разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с женой, не оставляющий сомнения: скоро Лера вновь станет матерью. Просторное «беременное» платье телеведущей уже не в силах скрыть изменения в очертаниях ее фигуры.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с восторгом встретили подтверждение долгожданной новости и пожелали супругам всего наилучшего: «Супер пара. Счастья вам», «Какие вы чудесные», «Замечательная пара», «Дай Бог Вам здоровья и счастья», «Такая пара красивая», «Счастья, любви и самое главное малыша чудесного» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Многие поклонники восхитились тем, как выглядит телеведущая: «Лерочка в прекрасном положении? Супер», «Лера милая, очаровательная», «Лера красотка. Моя цель выглядеть так же в этом возрасте».

Подписчики обратили внимание на то, что молодой муж и после пяти лет брака искренне влюблен в телезвезду, а Лера выглядит не старше Игоря: «Муж смотрит с любовью и атмосфера счастья, и гармонии», «Какой же он классный Игорь, добрый и позитивный», «Лера, вы потрясающе выглядите. Никогда бы не заметила разницу в возрасте, не будь вы публичным человеком», «Прекрасная пара и видно что они счастливы».

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летний Игорь Макаров — третий муж 46-летней Леры Кудрявцевой. В начале 90-х годов телеведущая была замужем за барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. В этом браке родился единственный сын Леры — Жан, которому в апреле исполнилось 28 лет.

С первым мужем телеведущая рассталась после его измены с поклонницей. Более 10 лет Кудрявцева была одна, а в 2004 году вышла замуж за бизнесмена Матвея Морозова. По словам Леры, второй супруг оказался «аферистом», и в 2007 году она рассталась с ним, потеряв крупную денежную сумму.

С 2008 по 2012 год Лера Кудрявцева везде появлялась с певцом Сергеем Лазаревым. Поклонники до сих пор гадают, был ли у них роман, так и не закончившийся свадьбой, или же телеведущая и музыкант, которые много лет дружат, провели удачную пиар-компанию. В 2013 году Лера вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который младше нее на 16 лет, и сразу после свадьбы пообещала родить мужу ребенка.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: @igor_makarov82 @leratv