«Журналист артисту друг»: Кристина Асмус прокомментировала свою беременность

30-летняя звезда сериала «Интерны» разрешила загадку, мучившую пользователей Сети в последние недели: ждет ли она второго ребенка?
«Журналист артисту друг»: Кристина Асмус прокомментировала свою беременность
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние недели поклонники упорно обсуждали версию о беременности звезды сериала «Интерны» Кристины Асмус. По их мнению, свободные наряды актрисы на некоторых фотографиях свидетельствуют о том, что она планирует вновь стать мамой. Под каждой новой записью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистку поздравляли с грядущим пополнением.

Устав от домыслов и слухов, Кристина Асмус решила прокомментировать предположения журналистов и поклонников.

Актриса опубликовала снимок, на котором нарочито выпятила живот, изображая большой срок беременности, и дополнила кадр саркастичными хэштегами: «из прессы узнала о своей беременности», «не виноватая я», «я только фотку в широкой рубашке выложила», «журналист с душой поэта», «небеременные будни», «чревоугодие наше всё».

Пользователи Сети по достоинству оценили остроумный ответ Кристины Асмус на слухи о беременности и поддержали ее шутливый тон: «Крис давай вытаскивай подушку это так быстро не делается», «Мужу то хоть сообщили? А то, поди и не заметил», «Со стороны оно ж виднее», «Не зря замужем за юмористом». Актриса Дарья Мельникова с юмором прокомментировала: «Поздравляю! Заберу твои роли с собою».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики, не прочитавшие внимательно хэштеги, начали поздравлять актрису с беременностью: «Поздравляю с залетом от души», «Ура», «Мальчик будет». Им ответили другие поклонники: «Да не беременная она», «Люди, читайте текст под фотографией».

Подписчики признались, что мечтают о том, что Кристина Асмус и Гарик Харламов решатся на второго ребенка: «Жаль что неправда, обрадовалась», «Крис, все ждут! Может накаркают», «А мы не против вас с животиком увидеть», «Даёшь стране 2 ребёнка», «Здесь 99% людей хештэги не читали, так что, Кристина, деваться некуда, придётся Вам беременеть» (орфография и пунктуация авторовсохранены. — Прим. ред.).

Кристина Асмус в студенческие годы встречалась с сокурсником по театральному училищу имени Щепкина — Виктором Степаняном. Отношения распались, поскольку артистка определила своим приоритетом построение актерской карьеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2013 году Кристина вышла замуж за шоумена и актера Игоря (Гарика) Харламова. Дочери супругов Насте в январе исполнилось четыре года.

Кристина уже несколько лет работает в Московском драматическом театре имени Ермоловой. В сезоне 2017−2018 годов актриса участвует в премьерной постановке «Утиная охота» по пьесе Александра Вампилова и иммерсивном шоу «Вернувшиеся» американских режиссеров Мии Занетти и Виктора Карины. Кроме того, Кристина дублирует зарубежные картины и мультфильмы, снимается в клипах и кино.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Фото: @asmuskristina