Степан Михалков впервые показал младшего сына в честь первого дня рождения малыша

51-летний сын Никиты Михалкова поделился снимком своего четвертого ребенка.
Степан Михалков впервые показал младшего сына в честь первого дня рождения малыша
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

51-летний Степан Михалков, сын режиссера Никиты Михалкова и Анастасии Вертинской, — многодетный отец. 6 мая прошлого года его вторая супруга Елизавета родила сына Луку. От первого брака с Аллой Сиваковой у мужчины родилось трое детей: Василий, Петр и дочь Александра.

К слову, рождение маленького Луки Степан и Елизавета долгое время держали в тайне. «Весной мы действительно стали родителями. У нас появился сыночек, которого мы назвали Лукой. Имя выбирали на семейном совете, по святцам», — рассказала молодая мама спустя несколько месяцев после появления на свет малыша.

В этом году четвертому ребенку Степана исполнился год. В честь этого события Михалков решил поделиться фото сына в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Первые именины, это когда родители покупают тебе тортик, но едят его сами».

Подписчики восхитились трогательным снимком отца с сыном и оставили приятные пожелания малышу. Некоторые отметили, что Лука очень похож на свою маму, другие — хвалили Михалкова за внимание и заботу к ребенку: «От всей души поздравляю!», «Какой красивый малыш! Копия мама», «Здоровья Луке и всей вашей семье».

Фото: @stepan_mikhalkov, @elizaveta.mikhalkova