Тимур Батрутдинов принял участие в откровенной фотосессии с обнаженными моделями

Резидент Comedy Club позировал вместе с полуголыми красотками в роскошном отеле.
Тимур Батрутдинов принял участие в откровенной фотосессии с обнаженными моделями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова пристально следят за их отношениями. Ранее телеведущая популярного шоу «Дом-2» заявила, что ее с комиком связывает исключительно дружба. Однако фанаты уверены, что знаменитости на самом деле более близки.

Бузова регулярно хвастается роскошными подарками от тайного поклонника, а вот Батрутдинов недавно показал кадры с провокационной съемки в окружении полуобнаженных моделей. Фотографом и автором ролика выступила Татьяна Иванова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Небольшой творческо-эротический эксперимент. Мы вышли в коридор отеля и начали эротично перемещаться под Танины режиссерские указания. Я был в костюме, а прекрасные девушки были в лучшем из женских нарядов, демонстрирующих всю красоту женского тела, т. е. обнаженные», — рассказал Тимур о процессе съемок.

Также шоумен пообещал поклонникам, что позже опубликует откровенные снимки. Они же уверены, что Тимур провел время в обществе обнаженных красавиц не только ради фотосессии, но и чтобы «позлить» Ольгу Бузову. «Готов на многое, чтобы снова обратить на себя внимание Бузовой», «Ходит по комнатам и ищет Ольгу, подтекст видео очевиден!», «Было бы эффектно, если бы Бузова в последней комнате оказалась», — прокомментировали видео подписчики Батрутдинова.

Фото: @timurbatrutdinov