Певец Шура мечтает о детях

Певец намерен воспользоваться услугами суррогатной матери.
Певец Шура мечтает о детях
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Шура, популярный в 90-е на отечественной эстраде, недавно побывал в гостях у Леры Кудрявцевой на программе «Секрет на миллион». Звезда рассказал ведущей о борьбе с раком, наркотиками, а также детстве трудного подростка и огромном желании самому стать отцом.

По словам исполнителя, его давней и самой заветной мечтой является большая дружная семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень хочу прикупить загородный дом, чтобы на его территории у детей была своя лужайка, песочница. Думаю, смогу стать хорошим отцом и уж точно не позволю детям в 13 лет уйти из дома, как это было со мной», — признался Шура.

Певец также поделился с Кудрявцевой планами на будущее: Шура хочет купить загородный дом с площадкой для будущих детей, а пока ищет подходящую суррогатную мать.

К слову, в студии программы нашелся первый кандидат на эту роль. Женщина по имени Светлана рассказала о нюансах суррогатного материнства и отметила, что с удовольствием бы выносила малыша для звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шура — не единственная звезда, которая планирует прибегнуть к услугам суррогатной матери. В списке таких звездных родителей числятся Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Максим Галкин, Сергей Лазарев.

Фото: @shuramedvedev