«Она мелочная и тщеславная!»: брат невесты принца Гарри призвал его отменить свадьбу

Брат Меган Маркл резко высказался в ее адрес и попросил принца Гарри не вести девушку под венец.
«Она мелочная и тщеславная!»: брат невесты принца Гарри призвал его отменить свадьбу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 мая состоится одно из самых грандиозных событий года — свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Королевская церемония состоится в Виндзорском замке, а в числе приглашенных гостей — члены монаршей семьи и поданные. Однако среди 2,5 тысяч присутствующих на торжестве Меган и Гарри не появятся сводный брат, сестра и отчим невесты.

Брата Меган, 51-летнего Томаса возмутил поступок сестры. Он уверен, что принцу не стоит связывать себя узами брака с «мелочной и тщеславной женщиной». Маркл написал британскому принцу открытое письмо, которое было опубликовано изданием In Touch.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогой принц Гарри, пока еще не поздно! Меган Маркл однозначно не является подходящей для тебя женщиной. Чем ближе к свадьбе, тем очевиднее, что это самая большая ошибка в истории королевских свадеб. Я озадачен, что ты не видишь настоящей Меган, которой ее уже видит весь мир. Она мелочная, тщеславная и измученная. Стремление Меган играть роль принцессы — просто попытка средней голливудской актрисы избежать старения», — заявил Томас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам мужчины, он не виделся с Меган более 6 лет. До объявления даты свадьбы Томас часто давал интервью зарубежным изданиям и всегда говорил о сестре только хорошее. После того, как брат будущей принцессы не получил приглашение на свадьбу, он решил рассказать общественности «всю правду». Также он просит Гарри отменить свадьбу.

«Очень похоже, что щепотка голливудской славы превратила Меган в поверхностную и самовлюбленную женщину, которая обведет вокруг пальца тебя и всю королевскую семью. Фальшивая сказочная свадьба станет поводом для сожаления и будет иметь пагубные последствия для всех представителей британской монархии», — заявил Томас Маркл.

К слову, Меган пригласила на свадьбу только своего отца и мать, так как с остальными родственниками не общается уже много лет.

Фото: Getty Images

@kensingtonroyal