Звезда сериала «Физрук» Полина Гренц поделилась откровенным фото

Молодая актриса продемонстрировала эффектный результат похудения.
Звезда сериала «Физрук» Полина Гренц поделилась откровенным фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23-летняя Полина Гренц прославилась благодаря роли школьницы с лишним весом Саши Мамаевой в сериале «Физрук». Тогда актрисе пришлось поправиться на 15 килограмм, однако по окончанию съемок девушка упорно работала над собой, чтобы вернуть прежние формы.

Сейчас Полина весит около 47 кг! Актрисе удалось похудеть благодаря интенсивным тренировкам, специальному режиму питания и различным детокс-программам. Так, Гренц недавно вернулась из небольшого отпуска. Девушка провела полторы недели в Карелии, где очистила организм от токсинов и шлаков.

«Прошла неделя уже после детокса. Чувствую я себя живой как никогда! Ложусь спать в 10−11 вечера, встаю в 7−8 утра, нет чувства усталости, энергия — через край! Боялась, что наберу пару кг, но нет, не набрала!» — поделилась Полина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Гренц опубликовала откровенное фото, на котором продемонстрировала результаты усердных тренировок и систем похудения. Актриса позировала на подоконнике в эффектном нижнем белье и черной накидке.

Поклонники Полины пришли в восторг от соблазнительного кадра. Некоторые отметили, что актрисе больше не нужно худеть, другие же уверены, что необходимо поддерживать свое тело в тонусе. «Вот это сила воли!», «Красотка!», «Сашу Мамаеву в тебе и не видно», «Так держать, Полинка!» — прокомментировали фото подписчики Гренц.

Фото: @thepolinagrents