«Вылитый папа»: Сергей Жуков приехал в США и показал 17-летнюю дочь от первого брака

41-летний солист группы «Руки Вверх!» нередко публикует снимки троих младших детей от Регины Бурд, а 17-летнюю Александру поклонники видят гораздо реже.
«Вылитый папа»: Сергей Жуков приехал в США и показал 17-летнюю дочь от первого брака
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков не ограничивается деятельностью на музыкальном поприще. Поп-кумир 90-х вкладывает немало времени и сил в собственный бизнес. Среди успешных начинаний певца — создание компании, разрабатывающей онлайн-игры, и открытие бара в Красноярске.

Осенью 2014 года Сергей и его жена Регина Бурд создали бизнес по производству мини-пирожных с девизом «Любовь и сладости». Через три года годовая выручка кондитерской Cupcake Story составила почти 100 млн рублей.

Сергей Жуков активно общается в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с поклонниками. Недавно 41-летний артист прилетел в США и встретился в Чикаго с дочерью от первого брака Александрой. Сергей опубликовал в блоге редкий кадр со старшей дочкой — в отличие от троих младших детей, девушка почти никогда не попадает в его семейные хроники.

Сергей Жуков со старшей дочерью Александрой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист сопроводил фото теплыми словами, полными отцовской любви: «Доченька, sasha.zhukova. Это был чудесный вечер... И хоть я постоянно прошу тебя больше не расти, понимаю, что такой умной, красивой и воспитанной девушке, в которую ты превратилась, еще многому предстоит в жизни научиться, многое постичь, много гор свернуть, чтобы изменить этот мир к лучшему! И все это у тебя получится! Я очень горжусь тобой и очень тебя люблю! Папа всегда рядом».

Поклонники эмоционально откликнулись на публикацию — менее чем за сутки фотография набрала свыше 115 тысяч отметок «Нравится». Подписчики отметили, что Александра очень похожа на отца, и поразились тому, как выросла девушка за последние годы:

«Красивая дочка», «Очень похожа на вас», «Когда вижу какая Сашуля уже взрослая, чувствую себя старенькой», «Вся копия отца, поразительное сходство», «Саша красавица», «Видно что хороший человек, а доча на папу сильно похожа», «Сергей какая замечательная у вас дочь, красавица и уже такая взрослая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сергей Жуков и Регина Бурд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Жуков женился на дочери экс-вице-президента АВТОВАЗа Елене Добындо в 2000 году. Вскоре после появления на свет единственной общей дочери Александры супруги расстались. Елена вместе с ребенком уехала в США и вышла замуж за президента риэлтерской компании Александра Дорошко.

Певец встречается со старшей дочерью во время своих визитов в Чикаго. Несколько лет назад Александра вышла с ним на сцену. Отец и дочь вместе исполнили одну из композиций.

В 2006 году Сергей Жуков познакомился с Региной Бурд. Через год влюбленные сыграли свадьбу. Минувшим летом Сергей и Регина обвенчались после восьми лет брака. Супруги растят троих детей. Старшей дочери Нике девять лет, среднему сыну Энджелу 11 мая исполнится восемь лет, младшему Мирону сейчас три с половиной года.

Супруга Сергея Жукова Регина Бурд с детьми
Фото: @sezhukov @burdregina