«Как будто вам двадцать!» 40-летняя звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» показала безупречную фигуру в бикини

Валентина Рубцова продемонстрировала впечатляющие результаты многолетних занятий йогой и спортивной гимнастикой.
«Как будто вам двадцать!» 40-летняя звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» показала безупречную фигуру в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентина Рубцовадебютировала в «большом кино» в фильме Тиграна Кеосаяна «Ландыш серебристый 2». После звездной роли Тани Архиповой в сериалах «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня» актриса полюбилась миллионам зрителей.

В октябре 2017 года Валентина отметила 40-летний юбилей, в честь которого продемонстрировала поперечный шпагат. Актриса ведет здоровый образ жизни, много лет занимается йогой и имеет звание «кандидат в мастера спорта» по спортивной гимнастике.

Недавно артистка поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительным снимком в бикини. Валентина опубликовала свое фото с балкона отеля в Сочи, куда приехала отдохнуть после съемок. Актриса дополнила кадр поздравлением с Первомаем: «К труду готова! Миру- Мир!».

Пользователи Сети восхитились миниатюрной подтянутой фигурой артистки: «Отлично выглядите», «Валентина, фигура у Вас бомба», «Тренировки ваши не проходят даром», «Какая милашечка-стройняшечка», «Фигура, пресс, купальник- все отлично», «О, Боги! Какая красота», «У каждой богини есть фото в бикини».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники отметили, что Валентина выглядит заметно моложе своих лет, и от души порадовались за актрису:

«Вам можно позавидовать, как девочка», «17 не больше», «Фигура как у 20 летней девушки», «Валя, вы шикарны, всем бы так выглядеть в любом возрасте», «Как будто вам двадцать», «Мало у кого в 20 такое тело и кожа, вы невероятная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валентина Рубцова — третий ребенок из многодетной семьи, где росло пятеро детей. Актриса успешно сдала экзамены в ГИТИС, однако не смогла найти средства для оплаты обучения. Многодетный начальник УВД Макеевки Петр Дьяченко был впечатлен рассказом матери Валентины и оплатил первый курс учебы девушки из собственных сбережений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впоследствии начинающая актриса прошла отбор в проект Игоря Матвиенко — женскую группу «Девочки», где выступала пять лет. Продюсер согласился оплатить дальнейшее обучения актрисы в ГИТИСе, потребовав лишь, чтобы она сдала специальность на «отлично».

Валентина Рубцова максимально закрыта в личной жизни и не любит рассказывать о семье. С будущим мужем, бизнесменом Артуром Мартиросяном, актрису познакомил рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев-Апполонов. Супруги вместе уже 16 лет, однако свадьбу отпраздновали лишь в 2009 году. Единственной дочери пары Софье в декабре исполнилось шесть лет.

Валентина Рубцова с мужем Артуром Мартиросяном

Фото: @yalav