Дима Билан показал свое детское фото с папой

День рождения — прекрасный повод вспомнить все хорошее
Дима Билан показал свое детское фото с папой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дима Билан поздравил своего отца, Николая Михайловича, с днем рождения и рассказал о том, почему он гордится им: «Он — невероятный пример человека сильного для меня и тихо любящего, без бравады и "показательных выступлений" в смысле скупо говорит, но сильно высказывается делом, поступками — любит!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Певец говорит, что его отец верен своим принципам, и если сказал, что не любит фотографироваться, то не будет это делать. Однако Виктору (настоящее имя Билана) это нисколько не помешало сказать теплые слова близкому человеку.

В своем аккаунте в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дима опубликовал совместную с отцом фотографию. Это один из немногих снимков, на которых артист запечатлен со своей семьей.

«Обожаю всей душой и сердцем своего отца!!!», — так говорит о своих чувствах к папе Билан в поздравительном посте. Николай Михайлович инженер-конструктор. Помимо него у певца есть еще две сестры — Анна и Елена.Елена живет в Москве и работает дизайнером одежды, создавай новые коллекции одежды бренда BELAN. У нее есть дочка Алиса Зимина-Белан, племянница Димы Билана.

Анна уехала в США, в ЛосАнджелес, поэтому семья ее видит редко.

Фото: @alicebelan, @bilanofficial, Personastars