Беременную жену Дмитрия Тарасова госпитализировали

По данным СМИ, беременная супруга футболиста была вынуждена лечь в больницу из-за проблем со здоровьем.
Беременную жену Дмитрия Тарасова госпитализировали

В начале января футболист Дмитрий Тарасов женился на своей возлюбленной — модели Анастасии Костенко. Уже тогда поклонники предположили беременность супруги спортсмена. Анастасия реже публиковала свои фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и пыталась скрыть очертания фигуры просторными нарядами. Однако сами молодожены два месяца хранили молчание. В марте Анастасия Костенко опубликовала снимок из романтической фотосессии с мужем, на котором продемонстрировала обнаженный округлившийся живот.

А недавно супруга Дмитрия Тарасова ответила на самые популярные вопросы поклонников. В первую очередь Анастасия подчеркнула, что ее беременность не была случайной: «Даже не думала, что возникнет такой вопрос, но... Конечно же да! Мы планировали ребёночка. И мне очень жаль, что есть на этот счёт негативные предположения и т. д. Но не для кого ни секрет, что человек транслирует в мир то, чем он полон и хорошо, что счастливых и добрых людей намного больше». Кроме того, Тарасов раскрыл пол будущего ребенка — он заявил, что у них с женой скоро родится дочь.

Однако недавно поклонники пары были встревожены новостью о госпитализации Костенко. По сообщениям портала Teleprogramma.pro, супругу футболиста положили в клинику на сохранение. Пара пока не торопится делать заявления по данному поводу. Ранее стало известно, что Анастасия будет рождать в перинатальном центре «Лапино», где появились на свет дети многих знаменитостей, среди которых такие звезды как Юлия Ковальчук, Ксения Собчак, дети Филиппа Киркорова, Анна Хилькевич и другие.