Эвелина Бледанс выложила трогательный ролик с сыном и поблагодарила поклонников

Актриса счастлива, что у нее столько поклонников
Эвелина Бледанс выложила трогательный ролик с сыном и поблагодарила поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Эвелины есть серьезный повод для радости. Она написала о нем в своем Instagram-блоге: «Друзья мои я долго ждала этой цифры 1,1 млн. Спасибо, что вы со мной! Все реальные! Все дорогие моему сердцу! Ни одного накрученного- все живые, все мои! 1100000 пар глаз следят за моей жизнью- сопереживают, хвалят, ругают, подсказывают, а значит любят нас с Семиком. Мы чувствуем вашу любовь и делимся своей» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Эвелина Бледанс и ее сын Сема не устают радовать поклонников. Актриса и ее экс-супруг относятся к Семену как к обычному ребенку. Каждая маленькая победа мальчика — это и их триумф. Малыш «зарабатывает» деньги с 6-ти месяцев, когда он получил первый контракт на рекламу подгузников.

В браке с отцом Семена, продюсером Александром Семиным, Эвелина прожила с 2010 по 2017 год. Папа мальчика не отказывается от своего ребенка и всячески помогает бывшей супруге и сыну. Он активно участвует в жизни ребенка и его шестой день рождения, который отмечали 1 апреля, весь день провел с мальчиком и его мамой.

У актрисы есть еще один сын — Николай, родившийся в браке с бизнесменом Дмитрием, который после развода забрал 16-летнего подростка к себе в Израиль. Эвелина увидела сына лишь когда ему исполнился 21 год.