«Вы же не елка!»: Поклонники раскритиковали Яну Рудковскую за обилие украшений

Новый снимок рук продюсера вызвал бурные обсуждения в Сети. Поклонники упрекнули ее в отсутствии чувства меры, отметив, что она переборщила, надев на себя «все и сразу».
«Вы же не елка!»: Поклонники раскритиковали Яну Рудковскую за обилие украшений

Яна Рудковская отличается своей любовью к красивой жизни, роскошным нарядам всемирно известных дизайнеров и дорогим аксессуарам. Она регулярно публикует снимки, на которых запечатлена в очень дорогих комплектах, чем приводит своих подписчиков в восторг. Однако недавний пост на странице Яны в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вызвал неоднозначную реакцию пользователей Сети. На фотографии запечатлены руки продюсера — она держит маленький дизайнерский клатч, а ее пальцы украшены многочисленными кольцами с драгоценными камнями.

Кроме того, на одной руке Яны красуется браслет с сеткой и кольцом, закрывающий наружную сторону ладони, а на другой руке часы с бриллиантами. Такое обилие ювелирных изделий смутило поклонников звездной блондинки и они незамедлительно об этом написали в комментариях к фото. По мнению пользователей Сети, Рудковская переборщила с аксессуарами и испортила этим свой образ. Некоторые посоветовали ей учиться сдержанности и отметили, что много — не значит хорошо.

«Многовато», «Колхозный шик. Особенно, когда под спортивную одежду!», «Перебор !!!», «Слишком много», «Много всего... Не очень красиво», «Перебор. Яна, вы же не елка и не подросток», — написали недовольные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Однако тех, кому понравились руки Яны и ее украшения было большинство. «Ручки — прелесть! Мой любимый цвет лака, изумруд, браслет, всё сплошное великолепие», «Я бы хотела так же украсить свои руки, очень стильно, красиво)», «Шикарно! Что тут сказать!» 0 написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).