Дети Филиппа Киркорова впервые вышли на сцену

Филипп, похоже, готовит себе смену
Дети Филиппа Киркорова впервые вышли на сцену
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров, прожив в браке с Аллой Пугачевой 11 лет, после развода с примадонной, больше ни на ком не женился. Это не помешало ему создать семью, пускай и неполную. 26 ноября 2011 года у Филиппа Киркорова родилась дочь Алла-Виктория. Ее родила суррогатная мать в Америке. Крестным отцом девочки стал Андрей Малахов.

Дочку певец назвал в честь его матери Виктории и Аллы Пугачевой. Ровно через семь месяцев у девочки, также благодаря суррогатному материнству, появился брат. Сын Филиппа Киркорова Мартин-Кристо родился 29 июня 2012 года. Артист назвал сына в честь певца Рики Мартина и добавил болгарское имя Кристо. Подписчики отмечают удивительное сходство между детьми и их отцом.

Сейчас, когда дети подросли, артист берет их с собой в гастроли. На днях они всей семьей выступали в Санкт-Петребурге. Это не первый выход детей на сцену, но первый раз, когда дети выступали в этом городе и полностью отработали два номера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И ещё немного о моих концертах в любимом Петербурге 20−21 апреля Шоу "Я" !! Они были особенными, потому что все эти три дня за кулисами и в зале присутствовали, поддерживали и вдохновляли меня, приехавшие впервые в Санкт-Петербург мои дети @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov за что им огромная моя любовь и благодарность», — написал артист.

«Я пел все эти дни для вас, мои дорогие! Ну а а этот дебют Аллы-Виктории и Мартина на сцене БКЗ "Октябрьский", — добавил он слова благодарности зрителям и своей тете Мари.

Фото: @martinkirkorov, @fkirkorov

Парижанка
Парижанка 15 Января 2017, 07:01
Опять вы! Вам наверное за спам платят. На разных сайтах от вас сообщения.