Вера Сотникова оказалась в центре скандала

Сотрудники волгоградского аэропорта нагрубили артистке.
Вера Сотникова оказалась в центре скандала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса театра и кино Вера Сотникова часто бывает с гастролями в разных городах России. Кроме того, артистка и отдыхать предпочитает на курортах родины. Для путешествий звезда в основном пользуется воздушным транспортом.

Однако последний скандал в аэропорту родного Волгограда может стать причиной того, что Вера Сотникова начнет путешествовать поездами.

По словам, артистки, в минувшую среду в аэропорту города Волгограда с ней произошел неприятный случай. На регистрации билета авиакомпании «Победа» у актрисы потребовали сумку для того, чтобы поместить ее в измеритель ручной клади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотникова объяснила сотруднику, что это ее сумка, а не ручная кладь и что по правилам перевозки она не должна проходить через измеритель. Ее может открыть лишь сама Вера при досмотре.

«На что начальником смены Суденковым Ярославом Владимировичем было сказано: "Я здесь начальник и я решаю, что делать". На мой отказ дать ему в руки свою сумку, он пригрозил не посадить меня на самолет!», — пожаловалась Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате, под угрозой оказаться на земле Сотникова все-таки отдала рюкзак. Сотрудник аэропорта довольно грубо поместил сумку в калибратор, помяв, по словам актрисы, дорогую косметику и испортив декор сумки.

Кроме того, актриса отметила, что это не единственный случай грубого поведения со стороны сотрудников аэропорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой родной город и делает людям такие пакости, ведь негодовала не только одна я! Вот как провожают людей, посетивших мою родину!!!»

К слову. Представители аэропорта до сих пор не принесли извинений Вере Сотниковой.

Фото: @sotnikova4141