«Пора снова рожать лялечку»: Виктория Боня готова опять стать матерью

Телеведущая намекнула на вторую беременность.
«Пора снова рожать лялечку»: Виктория Боня готова опять стать матерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя светская львица Виктория Боня не раз говорила о том, что мечтает о большой семье, в которой подрастают несколько детей. Однако с первым мужем, миллионером из Монако Алексом Смерфитом, которому она родила дочь Анджелину-Летицию, мечтам телеведущей не суждено было сбыться.

Миллионер поставил звезде условие: если она хочет еще одного ребенка, то должна окончательно переехать жить в Монако. Затем супруги расстались, и это совсем стало невозможным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно телеведущая заговорила о втором ребенке. Сейчас Боня вместе с дочерью и подругой отдыхают в Японии.

Прекрасные виды и природа Страны Восходящего Солнца подействовали на Викторию умиротворяюще: светская львица призналась поклонникам, что планирует родить еще одного ребенка:

«Вот так быстро растут дети! Дочка @angelsmurfit скоро перегонит маму по росту... 🙈 пора снова рожать лялечку», — написала Виктория в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники тут же заподозрили ведущую в беременности. А если учесть, что сейчас Боня встречается с футболистом Маруаном Феллайни, то рождение второго ребенка вполне возможно!

Фото: @victoriabonya