Экс-супруга Армена Джигарханяна обратилась за помощью в ФСБ

Бывшая жена актера недавно побывала в приемной Федеральной службы безопасности, о чем рассказала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Экс-супруга Армена Джигарханяна обратилась за помощью в ФСБ

Громкий бракоразводный процесс Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской до сих пор является одной из самых обсуждаемых тем в СМИ. По последним данным, бывшая жена вернула артистку одну из квартир в Москве. Однако комментировать эти новости ни одна из сторон не торопится. Сам актер отказывается от съемок и интервью и избегает внимания прессы. В то время как его бывшая жена не против дать интервью журналистам и рассказать о своих отношениях с артистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Виталина стала гостьей шоу «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым. В студии программы она рассказала, что о браке с Арменом Борисовичем и об изменах, в которых ее обвиняет общественность. Она отметила, что считает поступок экс-супруга неблагородным и низким. «Я считаю, что он поступил непорядочно. Армен Борисович не предупредил меня, что хочет развестись, унизил меня на всю страну. Оскорбил и не извинился. Естественно, я убеждена, что не заслужила подобного отношения», — рассказала Цымбалюк-Романовская.

Виталина Цымбалюк-Романовская и ее адвокат Лариса Широкова
Судя по всему она побывала в приемной ведомства.