Алсу объяснила, почему вынуждена отказаться от рождения четвертого ребенка

Певица прокомментировала слухи о четвертой беременности и рассказала о планах на будущее.
Алсу объяснила, почему вынуждена отказаться от рождения четвертого ребенка

Алсу является многодетной мамой. Она и ее муж, бизнесмен Ян Абрамов, воспитывают троих детей: 11-летнюю Сафину, девятилетнюю Микеллу и полуторагодовалого Рафаэля. После рождения долгожданного сына певица сделала перерыв в своей творческой жизни, однако спустя полтора года она решила вновь вернуться на сцену и начала усиленно работать над новыми композициями. Алсу не любит афишировать личную жизнь и крайне редко говорит с прессой о муже и детях. По этой причине в СМИ часто появляются слухи об артистке и ее семье. Недавно поклонники артистки обсуждали ее четвертую беременность.

Алсу решила расставить все точки над «i» относительно этой темы. В одном из недавних интервью певица прокомментировала новости о своей четвертой беременности и рассказал о планах на будущее. Она отметила, что рожать четвертого малыша она не планирует, однако, если забеременеет, то отказываться о ребенка не собирается. Алсу призналась, что сейчас намерена заниматься воспитанием троих детей и своим творчеством.

«В планах у меня рождения четвертого ребенка нет. Хотя ведь в этом вопросе загадывать нельзя. Обычно я всегда отвечаю: "Как Бог даст, так и будет!" Конечно, если ребенок появится, то буду счастлива. Потому что я люблю детей. Но при этом понимаю, что меня еще меньше будет хватать на нынешних членов семьи! Детки требуют внимания: со старшими нужно обязательно поговорить, сделать уроки, сходить куда-нибудь. Младший просто требует маму все время. Я разрываюсь между ними. К тому же этот год у меня юбилейный. Летом отмечу праздник в кругу друзей, а осенью устрою большой концерт. Это только кажется, что до него еще долго. На самом деле еще вчера нужно было начинать подготовку, чтобы все успеть. Мне предстоит много тяжелой работы. Надеюсь, детишки будут меня морально поддерживать», — цитирует ее «СтарХит».