Настя Каменских опубликовала полностью обнаженное фото

Певица похвасталась своей подтянутой и стройной фигурой. Ее «голове» фото вызвало неоднозначную реакцию поклонников.
Настя Каменских опубликовала полностью обнаженное фото
Настя Каменских
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Схожу с ума от запаха свежей выпечки, проходя мимо какой- нибудь булочной. Вы же понимаете, что хлеб нельзя категорически.

Когда Настя достигла тех результатов, к. которым стремилась так долго и упорно, она начала делиться снимками своей стройной и подтянутой фигуры. И стоит отметить, что на всех последних снимках на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она запечатлена с минимум одежды. Подобное «увлечение» артистки одобрили не все ее поклонники. Многие отметили, что она чрезмерно откровенна и даже вульгарна. Но, судя по тому, какое фото Каменских опубликовала на днях, она совершенно не обращает внимания на критику подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя поделилась снимком с отдыха в теплых краях, на котором она позирует полностью обнаженной. «Голый» кадр возмутил пользователей Сети, которые упрекнули певицу и обвинили ее в том, что она не знает меры. "Позор», «Пример берете с Волочковой? Больше удивить нечем? Вы же учились в школе. То что вы выставляет на показ у женщин табу. Порядочная женщина, какая бы не была красивой, этого себе не позволит. Неужели на земле остались одни, извините, прости-господи?» — написали возмущенные поклонники артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Однако тех, кто был восхищен красотой и стройностью Насти было больше.