«Вы не больны?»: спрашивают поклонники Григория Лепса, сменившего имидж

Поклонники встревожены преобразованиями во внешности певца
«Вы не больны?»: спрашивают поклонники Григория Лепса, сменившего имидж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Григорий Лепс, дважды женатый, отец четверых детей, покоритель миллионов сердец, решил кардинально изменить имидж на 56 году жизни. Поклонники не на шутку встревожились. Они спрашивали у певца: «Как ваше здоровье?», «Вы не больны?», «Надеемся, что это просто смена имиджа, а не тяжелая болезнь».

Вопросы эти не праздные. Григория неоднократно госпитализировали с язвой желудка, он терял голос и пережил операцию, после которой «зазвучал» по-новому. Однако, каждый раз артист быстро возвращался в строй. И вот сейчас он вдруг исчез из поля зрения своих поклонников и «обнаружился» в Мюнехене.

И все было бы в порядке, если бы подписчики не знали, что в Германию многие известные люди ездят лечиться от рака. Там проходил, например, курс химиотерапии и оперировался Иосиф Кобзон. Григорий Лепс предстал перед своими поклонниками лысым. Такое часто бывает при лечении онкозаболеваний.Но похоже, что фанаты певца зря беспокоятся. Скорее всего это просто новый виток в карьере. Не так давно в прессе жестко высмеивали его начинающуюся лысину и лишний вес. В пользу этого предположения говорит хотя бы то, что брови артиста остались густыми.

Фото: @gvleps