Дочь Иосифа Пригожина, конфликтующая с отцом, пришла на юбилей Валерии

Певица опубликовала снимок с дочерью своего супруга от предыдущих отношений, сделанный на праздновании ее 50-летия.
Дочь Иосифа Пригожина, конфликтующая с отцом, пришла на юбилей Валерии

У 20-летней Данаи и ее отца, продюсера Иосифа Пригожина, всегда были натянутые отношения. Девушка регулярно рассказывает журналистам, как жестоко и грубо с ней обходится родной папа. Такая реакция знаменитости, по словам его дочери вызвана ее желанием славы. Чтобы получить свою порцию известности Даная в прошлом году попыталась построить любовь на телепроекте «Дом-2», что стало для Пригожина ужасной трагедией. Однако после этого эпизода из жизни девушки между ней и ее звездным папой отношения начали налаживаться, но все равно остались далекими от идеальных.

Несмотря на давний конфликт Даная была приглашена на празднование 50-летия супруги ее отца Валерии, которое состоялось несколько дней назад в одном из московских ресторанов. Об этом стало известно благодаря публикации на странице певицы. Она поделилась совместным снимком с Иосифом и Данаей. Судя по улыбкам на лицах Пригожина его дочери и самой именинницы отношения между девушкой и ее звездным папой все наладились и они смогли найти общий язык.

Подписчики Валерии были приятно удивлены, что Даная присутствовала на празднике и пожелали звездной семье мира и гармонии. «Дана великолепна!!! Очень красива! Будь счастлива!!!""Ой, Даная тоже была?! Как здорово, что наконец-то эти склоки между ней отцом в прошлом! Так приятно видеть вас всех вместе! Ура!""Ну наконец-то! Счастья, любви и гармонии вашей семье!», «Какая красавица выросла! Иосиф, должен гордиться этой девочкой! и Помогать ей во всем! Дети — это наше все!», «Такие все красивые и позитивные! Так держать!» — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).