Лариса Гузеева показала «постельное» фото с невесткой

Артистка поделилась с поклонниками в Сети трогательным снимком с невесткой, с которой она запечатлена лежащей на большой кровати в спальне.
Лариса Гузеева показала «постельное» фото с невесткой

Лариса Гузеева время от времени делится с подписчиками новостями о своих детях — старшем сыне Георгие от предыдущих отношений с Кахой Толордавой и дочери Леле от нынешнего мужа Игоря Бухарова. Кроме того, актриса редко, но все же публикует снимки сына с его возлюбленной Анной. Пара уже помолвлена и готовится к свадьбе. О том, что Георгий сделала предложение своей избраннице журналистам рассказала его звездная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Ларисы Гузеевой Георгий с невестой Анной
СтарХит
«Сын сделал предложение своей девушке, подарил ей кольцо. Она ответила согласием», — рассказала Гузеева.

В комментарии к фотографии Лариса пояснила, что заботится о своих детях и поэтому считает важным следить за качеством воздуха в их квартире. Артистка таким образом отметила, что и к Анне относится как к родной дочери. «У меня самые лучшие дети, поэтому я им дарю всё самое лучшее. Испытываем с невесткой Аней новый очиститель. Хотим все и сразу — чтоб не было даже самой мелкой пыли, никаких аллергенов и бактерий, чтобы все запахи ненужные исчезали. Свежего чистого воздуха хотим! А раз хотим, то так и будет!» — отметила Гузеева (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).